Tit4.gif (13989 bytes)
vnesh1.gif (85327 bytes) vnesh2.gif (70170 bytes)

Начиная с первых шагов в нашем учебно-воспитательном комплексе, ребята приучаются к тому, что класс – это одно целое, все мы -  члены одной большой и дружной семьи. Помощь друг другу, поддержка становятся привычными в общении детей. Радостями и печалями, удачами и разочарованиями они делятся с одноклассниками и учителями. Классный руководитель – это «классная мама», объединяющая не только детей и учителей, работающих в классе, но и родителей.

Обучение и воспитание детей ведется не только на школьных уроках. На каникулах всегда проводится  большая культурная программа: это посещения музеев, театров, кинотеатров и, конечно же, экскурсии.
Экскурсии проводятся по разным направлениям – это и традиционные экскурсии по городу, и посещение дельфинария, аквапарка, ипподрома, детских развлекательных комплексов, и экскурсии на предприятия города.
Учащиеся школы побывали во многих уголках Украины: в зоопарке и аквапарке г. Николаева, Софиевском парке г. Умани, заповеднике Аскания-Нова, столице Украины г. Киеве, во многих городах Крыма. Учащиеся УВК «Престиж» путешествовали и в других странах: Польше, Чехии, Словакии, Франции.

Щоб старанно все вивчати,
Треба ще й відпочивати!
На канікулах у нас
Є розваги в вільний час!